Alfred Godchaux
(Paris 1835-1895)
Spaziergeher auf der Alpenstraße, signiert, datiert A. Godchaux 1882, Öl auf Leinwand, 65 x 93 cm, gerahmt,(JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:32
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 1,400.-
Alfred Godchaux
(Paris 1835-1895)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | 19th Century Paintings and Watercolours |
Date: | 07.03.2023 - 15:32 |
Exhibition: | 25.02. - 07.03.2023 |