Bernhard Barek *
(Hollabrunn/NÖ 1951 geb.) Ohne Titel (Stehende Figur), monogrammiert und datiert unten rechts: 1975, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 88 x 63 cm, beschädigter Rahmen, Knickspuren, fleckig
Provenienz: Laut Einbringerauskunft direkt vom Künstler erworben
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:22
EUR 400.-
Bernhard Barek *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.02.2023 - 15:22 |