Ludwig (Lutz) Ehrenberger
(1878 Graz-1950 Saalfelden) Der Strandanzug (Potpourri-Blatt), signiert unten links: Ehrenberger, betitelt oben links (mit Bleistift), Tuschfeder auf Karton, Blattgröße ca. 49x 36,5 cm, lose, etwas gebräunt, Knickspuren, etwas bestoßen, zwei kleine Einrisse rechts (je ca. 10 mm)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:23
EUR 240.-
Ludwig (Lutz) Ehrenberger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.02.2023 - 15:23 |