2 Vasen, 1 runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose und 5052 Einfaches buntes Blumenbukett, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 20 und 12 cm, Dm ca. 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.02.2023 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.02.2023 - 15:00 |