Vase, kleine Schale, runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 17,5 cm, ca. 14,5 x 14,5 cm, Dm ca.12 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.02.2023 - 15:01
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.02.2023 - 15:01 |