Konvolut 10 Stück Herend Porzellan, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
1 Fußschale (H 7 cm), 1 quadratisch geschweifte Schale mit durchbrochen gearbeitetem Rand (18 x 18 cm), 1 Pfännchen mit Deckel, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 1Gießer, 2 Teller (Dm 12,5 und 15 cm), 1 Teller (Dm 17,5 cm),1 Schälchen (Dm 15 cm), Dekor AOG Apponyi Orange, goldstaffiert, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.02.2023 - 15:01
EUR 220.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.02.2023 - 15:01 |