Silber Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone teilweise durchbrochen gearbeitet, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, 2 Henkel, 33,5 x 17,5 cm, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze, wohl 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:00
EUR 240.-
EUR 180.-
Silber Tablett,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:00 |