Französischer Gießer mit Silbermontierung,
farbloses mattiertes Glas, Silbermontierung mit reliefierten Tier- und Personenbüsten, Höhe 16,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:03
EUR 200.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:03 |