Paar Silber Gewürzschälchen,
Silber, farblose Glaseinsätze, rechteckig, 7 x 4,5 cm, Silbergewicht 66 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:04
EUR 150.-
Paar Silber Gewürzschälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:04 |