Londoner Georg III. - gefußte Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, 3 Klauenfüße, gravierter Blüten- und Volutendekor, Wappengravur, Dm. 18,5 cm, Gewicht 297 g, Meisterzeichen EC, Londoner Beschauzeichen 1768/69, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:05
EUR 450.-
EUR 300.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:05 |