10 Wiener Silber Tischkartenhalter,
Silber, teilweise vergoldet, Zentrum mit montierter Münze, Höhe 3,5 cm, Bruttogewicht 302 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.02.2023 - 15:06
EUR 360.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:06 |