Wiener Silber Tafelaufsatz,
Silber, farblos geschliffener Glasaufsatz, Fuß mit graviertem Blattdekor, Schaft mit Mäanderband und floraler Gravur, 4 Füße, Montierung für Glasaufsatz Metall versilbert und ergänzt, Höhe 27 cm, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:07
EUR 280.-
EUR 180.-
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:07 |