Birminghamer Silber Flachmann,
Silber, Bajonettverschluss mit Korkeinlage, 12 x 8 cm, Bruttogewicht 128 g, Firmenzeichen William Neale & Son Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1918/19, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.02.2023 - 15:08
EUR 340.-
EUR 260.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:08 |