Zwei französische Silber Becher,
Silber, rund, monogrammiert, Höhe 9 bzw. 9,5 cm, Gewicht 244 g, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:13
EUR 260.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:13 |