J. C. Klinkosch - Wiener Silber Obstbesteck,
Silber, vergoldete Kelle bzw. Klinge, 16 Stück, 8 Obstgabeln, 8 Obstmesser, Länge Obstmesser 18 cm, Gewicht 505 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:11
EUR 360.-
EUR 320.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:11 |