Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehen aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Länge Fleischmesser 25 cm, Silbergewicht 807 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Feinegehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:13
EUR 800.-
EUR 500.-
Silberbesteck für 6 Personen,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:13 |