Wiener Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln, gravierter floraler Dekor, monogrammiert, Länge Fischmesser 22 cm, Gewicht 760 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:14
EUR 600.-
EUR 450.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:14 |