Obstbesteck für 6 Personen mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 6 Obstmessern, Länge Obstmesser 15,5 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:12
EUR 130.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:12 |