Silber Henkelschale,
Silber, oval, beweglicher Bügelhenkel, Wandung mit graviertem Monogramm und Grafenstandskrone, 31 x 24,5 cm, Gewicht 782 g, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:13
EUR 500.-
Silber Henkelschale,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:13 |