Budapester Silber Platte,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 38 cm, Gewicht 862 g, Meisterzeichen verschlagen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:15
EUR 450.-
Budapester Silber Platte,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:15 |