Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert,44 x 21 cm, Gewicht 769 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:15
EUR 400.-
Silber Tablett,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:15 |