Budapester Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone mit reliefiertem Blütenband, integrierte Henkel, monogrammiert, 42 x 28 cm, Gewicht 769 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:15
EUR 400.-
Budapester Silber Tablett,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:15 |