Französischer Silber Becher,
Silber, rund, floral gravierte Wandung, Höhe 8 cm, Gewicht 67 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.02.2023 - 15:16
EUR 120.-
EUR 120.-
Französischer Silber Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:16 |