Londoner Silber Becher,
Silber, rund, Lippenrand mit Perlband, Höhe 7,5 cm, Gewicht 59 g, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 2003, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:16
EUR 150.-
Londoner Silber Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:16 |