Wiener Silber Deckeldose,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, Steckdeckel mit Innenvergoldung, rechteckig, 14,5 x 9,5 cm, Silbergewicht 103 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:17
EUR 160.-
EUR 150.-
Wiener Silber Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:17 |