12 Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschlüsse in unterschiedlichen Formen, u. a. Segelboot, Vogel, Palme und weitere, Länge ca. 8 cm, Gewicht 62 g, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, in Kassette, diese beschädigt, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:17
EUR 180.-
12 Silber Mokkalöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:17 |