Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit Monogramm,13,5 x 10 x 7,5 cm, Gewicht 470 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:18
EUR 380.-
EUR 280.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:18 |