6 Wiener Silber Eiscremelöffel,
Silber, Laffe mit Innenvergoldung, Länge 13,7 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gerbauchspuren, in Kassette, (Sc)
14.02.2023 - 15:19
EUR 240.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:19 |