St. Petersburger Gewürzschälchen,
Silber, oval, Randzone mit reliefiertem Rocaillen- und Volutendekor, 11,5 x 9 x 5,5 cm, Gewicht 87 g, Firmenzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen Alexander Twerskoj mit Jahresstempel 1838, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:19
EUR 340.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:19 |