6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Laffe mit geraden Faltenzügen, Gewicht 31 g, verschlagenes Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927/28 bzw. 1928/29, in Kassette, Gebrauchsspuren,
14.02.2023 - 15:19
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:19 |