Grafen von Ahlefeldt - Silber Teekanne,
Silber, oval, Wandung mit reliefierten Festons, graviertes Wappen der Grafen von Ahlefeldt, Steckdeckel, Holzknauf und Henkel, Länge 22 cm, Höhe 11,5 cm, Bruttogewicht 314 g, verschlagene Beschauzeichen, Jahresstempel 1814, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:20
EUR 600.-
EUR 450.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:20 |