Silber Spardose,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Münzschlitz, reliefierter imitierter Holzdekor, Schloss mit Schlüssel (beides ergänzt), Höhe 8 cm, Silbergewicht 39 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:23
EUR 200.-
EUR 180.-
Silber Spardose,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:23 |