Deutscher zweiflammiger Silber Kerzenleuchter,
Silber, oval fassoniert, bewegte Faltenzüge, 2 Leuchterarme, Höhe 10,5 cm, gefüllt, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:23
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:23 |