Wiener Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Dm. 25,5 cm, Gewicht 521 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:26
EUR 450.-
EUR 260.-
Wiener Silber Platte,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:26 |