Londoner viktorianischer Platzteller,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit Kreuzbanddekor und reliefiertem Weinlaub- und Traubendekor, Fahne mit graviertem Monogramm, Dm. 25,5 cm, Gewicht 618 g, Firmenzeichen John Hunt & Robert Roskell, Londoner Beschauzeichen 1872/73, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:26
EUR 360.-
EUR 360.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:26 |