Wiener Platte mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Randzone durchbrochen gearbeitet mit reliefiertem Volutendekor, Dm. 25,56 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:27
EUR 240.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:27 |