5 Budapester Likörbecher,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 11,5 cm, Gewicht 146 g, Meisterzeichen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:28
EUR 180.-
5 Budapester Likörbecher,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:28 |