Wiener Biedermeier Heber,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet mit floralem Dekor und Fischdarstellungen, Länge 33 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen AW = Andreas Weichesmüller, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:28
EUR 150.-
Wiener Biedermeier Heber,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:28 |