Silber Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet mit reliefiertem Blüten- und Puttendekor, 20,5 x 12 cm, Gewicht 135 g, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:29
EUR 150.-
Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:29 |