Blanc de Chine Figur des Guanyin mit zwei Kindern, China, 19./20. Jh.,
Porzellan, glasiert, Höhe 30,5 cm, etwas bestoßen,
Specialist: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:07
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:07 |