China, 20. Jh., Rollbild,
"Darstellung eines Tigers", Tusche und Farben auf gebräuntem Papier, Signatur nicht identifiziert, minimal fleckig, knitterfaltig, Loch am oberen Rand, 126,8 x 51,5 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:13
EUR 160.-
China, 20. Jh., Rollbild,
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:13 |