China, 20. Jh., Portrait in der Art der Ahnenportraits,
sitzender Beamter, Tusche und Farben auf Papier, fleckig und stockfleckig, gerahmt, 82,5 x 53,5 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:16
EUR 200.-
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:16 |