Zwei indische Miniaturen,
Deckfarbe und Goldfarbe auf Papier, Bildausschnitt 20 x 12,2 cm bzw. 20 x 13,2 cm, in Passepartout, gerahmt verglast
Specialist: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:21
EUR 300.-
Zwei indische Miniaturen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:21 |