Indische Marmorfigur, 19. Jh.,
vollplastisch und im Relief gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, Breite 23 cm, bestoßen, Farbe und Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:21
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:21 |
Lots from other auctions
- Damenring
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert