Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Silber, partiell vergoldete Kartuschen, bemalt, Höhe 14,2 cm, Feingehaltszeichen, Gewicht 288,1 Gramm
Specialist: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:22
EUR 260.-
Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:22 |