Okuhara Seiko (1837-1913),
"Blauer-weißer Vogel auf einem Ast mit roten Blättern, nishiki-e, signiert mit Signaturstempel, etwas fleckig, 23,5 x 24,4 cm, Utagawa Yoshiktaki (1840- 1899)Diptychon, Surimoni, "Zwei Dichter in Lunetten mit Blattranken", nishiki-e, signiert mit Künstlersiegel, etwas knitterfaltig und fleckig, linker Rand etwas beschädigt, Bugfalte mit kleinen Einrissen, sehr guter Druck und Farben, 41 x 57 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:45
EUR 150.-
Okuhara Seiko (1837-1913),
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:45 |