Fächer, Japan, frühes 20. Jh.,
Tokaido go gojuusantsugi no uchi Okazaki Yahagibashi (Die 53 Stationnen des Tokaido, die Brücke Okazaki Yahagi), Farbholzschnitt in Faltfächerform, bezeichnet: Hiroshige, Verleger: Nihon Sekiso Dry Battery, Co. Ltd., in mit Seide bespannter Box, 22 x 36,4 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:45
EUR 150.-
Auction: | Asian Art |
Date: | 16.02.2023 - 15:45 |