August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Trummer 1970Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 46,5 cm, Passepartout, unter Glas, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:15
EUR 200.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |