Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Weiblicher Akt mit ... rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 100 cm, weiß lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:01
EUR 2,400.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |