Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegrie und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges" handsigniert Moldovan, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Nr. 340 von 2500 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:23
EUR 180.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 180.-